金沙js58

欢迎进入金沙js58督管理局网站!

金沙js58督管理局

位置:金沙js58>公众参与>领导信箱
公众参与

信件标题

信件类型

回复日期

  • 雅安市的婚宴,县城(农村)的坝坝宴什么时候能办?

    求助

    2020-09-24

  • 正黄氧动力健身房诈骗

    投诉

    2020-07-14

  • 举报

    投诉

    2020-07-14

  • 请问一下电商办理食品流通许可证

    建议

    2020-04-08

  • 代销苗圃的树种、树苗、大树需要办理什么执照许可?要求是什么?

    求助

    2020-03-13

  • 关于个体经营农资方面的咨询

    求助

    2020-03-06

  • 在疫情非常时期可否将菜市场改在露天马路,以减少病毒感染

    求助

    2020-02-18

  • 有关雅安大型超市在疫情防治工作的担忧

    求助

    2020-02-11

  • 餐饮能不能营业

    求助

    2020-02-06

  • 关于新型冠状肺炎,雅安万达还在营业问题

    求助

    2020-02-05

  • 关于雅安市对于冠状病毒防护控制的建议

    建议

    2020-01-31

  • 雅安市民什么时候能买到口罩和酒精

    其他

    2020-01-30

  • 预售合同的咨询

    建议

    2019-12-24

  • 咨询问题。

    求助

    2019-12-09

  • 举报我市药店仍然无处方售药的问题

    求助

    2019-11-18

  • 关于我市药店普遍存在的无处方售药的问题

    投诉

    2019-10-28

  • 药品企业负责人

    求助

    2019-10-23

  • 丽福健

    求助

    2019-10-11

  • 关于D+Long酒吧噪音扰民的投诉

    投诉

    2019-09-27

  • 建议对猪肉严格把关

    求助

    2019-09-24

共30条信息 每页20条信息 当前第1/2页12下一页末页
金沙js58管局微信公众号
信息无障碍 | 站点地图| 使用帮助
金沙js58-金沙js58官方网站
政府网站标识码5118000001 蜀ICP备19012387号 川公网安备51180202511917
主办:金沙js58督管理局 地址:雅安市雨城区张家山路218号 联系方式:0835-2820273
XML 地图 | Sitemap 地图